Новости ELVHIS

Технический директор CARLIEUKLIMA Franco Grillo назначен вице-президентом Ассоциации ELVHIS.

ELVHIS - Ведущая Европейская Ассоциация Производителей Газовых Лучистых Нагревателей действует как некоммерческий представитель интересов европейских производителей газовых инфракрасных лучистых нагревателей, начиная с его учреждения в 1994, и на сегодняшний день представляет собой лушее связующее звено производителей с Европейской комиссией и Европейского парламента.

Компании, организации, ассоциации, институты и частные лица, специализирующиеся на производстве и продаже газолучистого оборудования, исследовании или консалтинге в области инфракрасного излучения, могут также присоединиться к ELVHIS. Это способствует развитию инфракрасного излучения и позволит им полагаться на расширенное общеевропейское представление своих интересов.

Главная цель Ассоциации - продвижение научных исследований и информационное обеспечение об инфракрасных газовых обогревателях, о технических разработках и способах их применения, как в обогреве крупных зданий так и разработке и анализе европейских стандартов.

Задачи Ассоциации реализуются посредством обмена международного опыта и разработок, научного вклада, публикиций статей в популярных научных журналах и проч.

27 апреля, 2017