Открыта бесплатная регистрация на «Мир климата 2018»

На официальном сайте выставки «Мир климата 2018» открыта регистрация. Чтобы получить бесплатный билет, достаточно заполнить форму регистрации.

«МИР КЛИМАТА» — крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду (HVAC&R). За 11 лет в рамках нашего выставочного проекта образовалось 5 ведущих направлений:

Среди участников выставки — российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

  • Климатическое оборудование
  • Промышленный и коммерческий холод
  • Системы автоматизации и диспетчеризации зданий
  • Инструменты, расходные материалы
  • Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R

Задачей выставки является пропаганда передовой техники и технологий, утверждение цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействие стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Выставка пройдет в период 27 февраля - 2 марта 2018 года.

28 июня, 2017