Теплогенераторы

Для обогрева крупных промышленных и общественных площадей используют теплогенераторы. Это системы нагрева и подачи воздуха, работающие на газу (в том числе и на сжиженном), дизельном или других видах топлива. Наиболее эффективными и экономичными являются теплогенераторы работающие на газу.

CARLIEUKLIMA профессионально занимается разработкой энергоэффективных климатических систем, для использования в быту и на производствах. Результатом плодотворной работы стали такие модели теплогенераторов, как EUGEN B,  EUGEN S, EUGEN HT. Все они используют в работе уникальную разработку – эффективную систему сжигания газовоздушной смеси. Благодаря особому строению дутьевой горелки и всей системы в целом, обеспечивается минимальный расход топлива и практически безотходное его использование.

Теплогенераторы от итальянского завода профессионального климатического оборудования CARLIEUKLIMA, предназначены для постоянной и циклической работы в любых помещениях. Существуют горизонтальные, вертикальные, настенные и напольные модели, среди которых специалисты сервисного центра CARLIEUKLIMA помогут вам найти оптимальное решение любых задач.