SPEATY® PRESS & COFFEE - установка EUCERAMIC RIALTO в открытом кафе

Speaty® Press & Coffee - теплое и гостеприимное заведение стало излюбленным местом встречи для гостей и жител города Салоники (Греция) благодаря широкому спектру предлагаемых продуктов и услуг. В Speaty® можно найти большой выбор продуктов, табака, газет, а также можно заказать любую книгу.

Чтобы обогреть открытую территорию в зимний период, Speaty® выбрало наши высокоэффективные инфракрасные обогреватели EUCERAMIC RIALTO, которые прекрасно вписываются в современный дизайн этого места. Компания «HYDROTHERM», расположенная в г. Салоники, сотрудничаящая с CARLIEUKLIMA S.p.A. на протяжении 10 лет, приобрела уникальный опыт в установке газолучистого оборудования в открытых кафе, ресторанах, барах и т.д. Профессионализм и качество оборудования CARLIEUKLIMA - это то, что привело к удовлетворению различных требований по обогреву и, как следствие,  к удовлетворению многих клиентов.

Цель этого проекта заключается в том, чтобы обогреть определенные области, предотвратив необоснованные траты энергии; решение с применением инфракрасных обогревателей светлого типа для открытых ресторанов и кафе EUCERAMIC RIALTO оказалось наилучшим.

Описание объекта

Клиент SPEATY® Press and Coffee
Вид деятельности Кафе, табачная, магазин газет и продуктов
Ситуация до Новое здание
Цель клиента Обогреть открытую зону кафе в зимний период
Площадь обогрева 86 м2
Внутренняя температура 18 °С
Расчетная наружная температура 6 °С
Тип внедренного оборудования CARLIEUKLIMA Инфракрасные обогреватели светлого типа для открытых кафе, ресторанов и беседок EUCERAMIC RIALTO
Общая мощность 81 кВт
К-во единиц оборудования 10 шт. EUCERAMIC RIALTO 7/4
Тип управления Локальное
Потребляемая электрическая мощность 220 Вт
Высота установки системы 2,5 м

Установка системы