EUCERK – газолучистая система отопления ленточного типа

Газолучистая система Eucerk от Carlieuclima очень эффективна для использования в крупных и средних помещениях общественного и промышленного назначения благодаря своим функциональным особенностям.

Использование данной системы обогрева на предприятии способствует оздоровлению обстановки, увеличению производительности труда сотрудников, за счет их хорошего самочувствия на рабочем месте и низкой заболеваемости, вызываемой резкими температурными перепадами.

Высокая производительность систем будет обеспечена при правильном проектировании и установке Eucerk. В этом ключе, мы можем предложить вам услуги нашего проектного бюро. Составив план размещения газолучистой системы отопления на вашем предприятии, мы учтем все особенности планировки, размещения рабочих мест, а также ваши пожелания.

Отопительное оборудование Eucerk от Carlieuclima размещенное в соответствиями со всеми требованиями правил установки подобных систем и безопасности, позволит вам экономить энергетические ресурсы, а также снизить вредные выбросы до незначительного минимума. Eucerk от Carlieuclima полностью соответствует Европейским стандартам.

Устройство переставляет собой простую систему, состоящую из газогорелочного блока с фирменной дутьевой горелкой от Carlieuclima и системы аллюминированных стальных труб-излучателей. Eucerk размещается под потолком и не занимает полезного пространства. Обогрев помещения происходит за счет теплового излучения темного, не видимого человеку, спектра. Помимо того, что данный тип отопления никак не влияет на освещение, он также не участвует в процессе движения воздушных масс, другими словами не нагревает воздух и не создает конвекцию.

Газолучистая система Eucerk от Carlieuclima позволяет экономить значительное количество энергии в сравнении с обычным отоплением.