Группа компаний СARLIEUKLIMA

CARLIEUKLIMA Srl – современное динамичное предприятие с многолетним опытом в области энергосбережения и особенными традициями производства.

Спектр продукции CARLIEUKLIMA Srl включает системы инфракрасного и воздушного отопления, воздушные завесы, оборудование для технологических процессов со специальными температурными режимами.

Компания делает акцент на энергосбережении, безопасности, качестве материалов, совершенстве технологий и целостности предлагаемых технических решений.

Миссия CARLIEUKLIMA

Развивая энергосберегающие технологии во всем мире, совместно совершенствуем бизнес! 


В 2015-м году Итальянский завод CARLIEUKLIMA отметил свой первый 10-летний юбилей работы в России, Украине и СНГ. 

За этот период Российское представительство CARLIEUKLIMA сформировало полнофункциональный штат сотрудников, приобрело свою собственную производственную базу с большим современным складом и административными помещениями, приобрело технику, необходимую для полноценной работы склада. 

Часть производства была перенесена из Италии в Россию, что позволило уменьшить стоимость тех видов оборудования, на цены которых значительно влияет логистика.

На сегодняшний день в компании сформированы определенные стандарты качества по всем основным технологическим процессам: проектирование, комплектация, отгрузка, работа с рекламациями и т.д.

Профессиональным ориентиром компании является разработка систем энергосбережения, способных минимизировать затраты на энергоносители и повысить доходы своих клиентов. При разработке новых систем отопления специалисты компании отдают приоритет тепловому излучению – лучистым системам отопления. Научный подход и внимательное отношение ко всем инновациям рынка позволило CARLIEUKLIMA Srl  стать одним из лидеров рынка и надежно закрепиться на этой позиции.

Имея сертификат качества UNI EN ISO 9001-2008 и сертификат СЕ, компания CARLIEUKLIMA Srl придерживается в своей работе философии совмещения заботы об окружающей среде с новейшими разработками в области современных технологий, стремясь достичь комфортных условий для клиента в отоплении как больших помещений, так и отдельных рабочих зон.

Отдел Исследований и отдел Развития – это два центра научной жизни CARLIEUKLIMA Srl, обеспечивающие компании конкурентное преимущество. Специалисты  этих отделов занимаются не только проектированием и расчетами, но также лабораторными исследованиями, тестированием новых идей в области отопления и кондиционирования. Вся продукция компании перед вводом в эксплуатацию проходит жесткую систему тестов и проб. Результат таких исследований нацелен на обеспечение повышенной безопасности всех конструкций и инженерных систем при дальнейшем использовании заказчиками.

Все специалисты компании CARLIEUKLIMA Srl, занимающиеся исследованиями и внедрением новых технологий, регулярно совершенствуют свои знания, проходя переподготовку в престижных итальянских университетах.

В CARLIEUKLIMA Srl практикуют комплексный подход к воплощению всех проектов, работая «под ключ» - от проектирования и расчета до запуска и обслуживания инженерных систем.

Офис компании всегда открыт для людей, нуждающихся в технической поддержке для воплощения своих проектов. Мы рады предоставить вам самые современные разработки в области систем кондиционирования и отопления, которые позволят оптимизировать затраты на энергоносители на площади любого масштаба.

CARLIEUKLIMA Srl гибко реагирует на изменяющиеся условия рынка. Так в рамках политики импортозамещения нами был разработан и воплощен бренд «Форт», зарегистрированный на территории РФ. Данное оборудование в полной мере соответствует программе импортозамещения и способно обеспечить нужды  российского потребителя в области систем промышленного отопления.Для удобства заказчиков мы специально разработали упрощенные процедуры подачи заявки на проект и грамотного выбора оборудования.

Система менеджмента качества CARLIEUKLIMA Srl играет важнейшую роль в обеспечении удовлетворенности потребителей нашей продукции, охватывая все стадии ее жизненного цикла от проектирования и производства до монтажа и технического обслуживания.

Менеджмент качества распространяется на автоматизированные и ручные технологические процессы производства всего диапазона продукции – систем газолучистого отопления, инфракрасных термопанелей, систем инфракрасного кондиционирования, теплогенераторов, воздушных завес и солнечных систем. 

Сертификаты

EAC

EUCERAMIC

EUCERK

EURAD

MULTIEURAD

EUWARM

EUGEN B, EUGEN S, EUGEN HT, EUWIND, EUVENT, EUTERM, EUKLIMA, EUKLIMA METAL

         

 

 

 

География проектов