Энергосбережение

Энергосберегающие системы отопления

В условиях постоянно дорожающих энергоресурсов, все более актуальными становятся энергосберегающие технологии. Такие элементарные системы, как энергосберегающие лампы уже давно стали привычной частью обихода, но инновационные технологии идут дальше.

Воздухонагреватели CARLIEUKLIMA

Воздухонагреватели используются для обогрева в торговых и промышленных помещениях разного назначения. Принцип работы практически всех систем данного типа схож, теплообмен осуществляется путем передачи тепла со стенок топочной камеры потоку воздуха, создаваемому одним или несколькими вентиляторами, никаких жидкостей в процессе теплообмена при этом не применяется.

Газовые излучатели – системы промышленного отопления

Газовые излучатели можно без сомнения назвать энергосберегающими отопительными приборами. Благодаря использованию данной технологии в бытовых и промышленных условиях, можно значительно увеличить эффективность использования ресурсов, а значит и сэкономить. Стоимость обогрева условной площади с использованием газолучистой системы будет во много раз ниже, чем при обогреве с использованием электричества или обычной центральной системы отопления, в процентном соотношении эффективность может достигать от 40 до 75%!

Инфракрасные потолочные водяные панели EUTERM

Для больших и средних предприятий одним из наилучших способов отопления являются инфракрасные потолочные водяные панели. Как и газолучистые системы от CARLIEUKLIMA, водяные потолочные панели используют свойства ИК излучения, но получают они его с помощью нагрева излучателей циркулирующей по ним жидкостью.

Виды теплогенераторов CARLIEUKLIMA

CARLIEUKLIMA занимается разработкой и производством современных, высокоэффективных систем для отопления жилых и нежилых помещений.

Страницы