EUCERK – ленточные системы инфракрасного отопления.

Инфракрасное отопление крупных и средних объектов с течением времени набирает все большую популярность. Ленточная система инфракрасного отопления EUCERK – это продукт нового поколения, представленный флагманом данной индустрии, компанией Carlieuclima. Своей популярностью EUCERK обязана только собственным качествам: практичностью, экономичностью, простотой конструкции и максимальной производительностью.

Газолучистые системы EUCERK от CARLIEUCLIMA представляют собой обогреватели, работающие на сжиженном природном газе, а также дизельном топливе. Данная система отлично подойдет для обогрева, как крупных производственных цехов, так и для средних помещений коммерческого или общественного типа – крытых стадионов, спортивных залов, рекреаций, столовых. При правильном составлении проекта размещения данной газолучистой системы, EUCERK будет работать бесперебойно, безопасно и с максимальной выработкой своего КПД. Газолучистая система EUCERK – это постоянство температуры и отсутствие вредных выбросов в атмосферу.

Теплообмен между в системе алюмированных стальных труб происходит за счет постоянной циркуляции воздуха, обеспеченной работой центробежного вентилятора.

Ленточная система инфракрасного обогрева EUCERK состоит из:

Теплогенератора – теплопроводящего устройства обладающего мощностью от 40 до 330 КВт. Модульная горелка работает на природном газе и дизельном топливе. Теплогенератор изготавливается из прочной, нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность данной детали, даже при работе системы на износ.

Труб – ленточная система труб в EUCERK собирается из специального материала, технология изготовления которого запатентована компанией CARLIEUCLIMA: стальные трубы подвергают калоризации алюминием. После прохождения всех стадий обработки на предприятии изготовителе, получают долговечные трубы с отличной теплопроводностью – теплоотдача таких труб максимальна.

Изоляции – для того, чтобы тепловое излучение не рассеивалось и проецировалось только вертикально вниз, используют специальную технологию изоляции. Для достижения результата используют легкий алюминиевый корпус, усиленный стекловолоконным материалом, прошитым неорганической нитью. Данная конструкция отлично справляется с поставленной задачей.