Климатические системы для дома и небольшого офиса от Carlieuclima SpA

Carlieuclima SpA – это итальянский завод инновационных энергоэффективных технологий. Системы, разработанные на его производствах, пользуются огромной популярностью во всем мире – за годы совершенствования технологий, модели отопительных и кондиционирующих систем были выведены на новый уровень. Сегодня, климатические системы для дома, офиса или производственных помещений от Carlieuclima SpA являются эталоном заботы о природе, комфорте и энергоэффективности.

Компанией было создано множество продуктов для разных типов помещений и целей. Так, климатические системы для дома и небольшого офиса представлены моделями:

  • EUKLIMA – гипсокартонные инфракрасные панели, использующие инфракрасное излучение невидимого спектра. Данные панели могут монтироваться как в стены, так и в потолок, многообразие расцветок позволит им вписаться в любой интерьер. Выход на рабочую мощность происходит моментально, после включения. Панель EUKLIMA может использоваться как для отопления, так и для охлаждения помещений.
  • EUCERAMIC – инфракрасный обогреватель светлого типа. Одним из его главных преимуществ можно назвать способность к обогреву выделенных зон в едином пространстве. Инфракрасное излучение видимого и невидимого спектра не оказывает какого-либо влияния на частицы воздуха. Не приводят к конвекции и появлению эффекта температурного градиента, когда теплый воздух поднимается вверх, а холодный остается внизу. EUCERAMIC может использоваться на открытом воздухе и активно применяется для обогрева открытых веранд кафе и на стадионах.
  • EUKLIMA METAL – металлическая инфракрасная панель также может быть установлена на стену или потолок. Система EUKLIMA METAL – идеальна для использования в школах, больницах и других общественных центрах. Способ действия во многом схож с гипсокартонными панелями EUKLIMA: EUKLIMA METAL также рассчитана на охлаждение и обогрев, выпускается в разных цветах и моментально выходит на полную рабочую мощность. Также, ее работа абсолютно бесшумна, а сервисное обслуживание не требует усилий – панель извлекается из ниши одним простым движением.