Климатические системы от Carlieuclima SpA для крупных промышленных и общественных помещений

Организация системы отопления, охлаждения и фильтрации воздуха на крупных предприятиях требует ответственного подхода опытных специалистов. Компанией Carlieuclima для крупных заказчиков были созданы все условия; наши менеджеры проконсультируют вас по любым продуктам и услугам компании, специалисты проектного отдела составят для вас коммерческое предложение, оформят сопутствующую документацию. Также мы составим для вас проект, произведем все соответствующие расчеты и произведем монтаж систем.

Климатические системы Carlieuclima для крупных и общественных помещений уже используются во многих аэропортах мира, правительственных учреждениях и на предприятиях известных заводов-производителей.

Для крупных помещений могут быть использованы следующие системы:

  • EUCERK – газолучистое отопление ленточного типа. Использует инфракрасные лучи видимого спектра, отличается экономичным расходом энергии (природного или сжиженного газа), пуск системы, также как и настройка температуры могут быть запрограммированы на срок от одного дня до года, в зависимости от выбранного ПО.
  • EUCERAMIC – инфракрасный обогреватель светлого типа, компактный и надежный. Может использоваться даже в помещениях открытого типа.
  • EUCOLD – система эвпоративного охлаждения. Это установки применяющие для охлаждения водную фильтрацию.  EUCOLD очень эффективен. Требует подключения к системе вентиляции и водоотведения.

Также возможно комбинированное использование нескольких продуктов компании, для создания условий, соответствующих индивидуальным особенностям каждого помещения крупного комплекса.