Климатическое промышленное оборудование

Промышленные помещения требуют особого подхода к организации отопительных систем. Поддержание комфортной температура на столь крупных объектах само собой является сферой строгих расчетов, поэтому доверить проектирование и монтаж можно только профессионалам. Главными требованиями к климатическому промышленному оборудованию являются:

  • Эффективность при отоплении заданной площади;
  • Комфорт для людей, работающих в помещении, а также не противоречие нормам безопасности при работе с некотором оборудованием;
  • Экономичность, эффективный расход топлива;
  • Быстрая окупаемость вложенных средств;
  • Оперативный выход на полную рабочую мощность;
  • Безопасность для окружающей среды, соответствие стандартам выбросов для предприятия.

Климатическое промышленное оборудование компании Carlieuclima – один из лучших примеров соответствия заданным стандартам. В его работе используется инфракрасное излучение, а также конвекционные газолучистые системы, эффективность которых колеблется в пределах от 40 до 70% от обычных систем отопления.

 Эффективность достигается не только за счет конструктивных особенностей, одну из главных ролей в ней играет возможность программированного пуска, при котором система осуществляет постоянный контроль за температурой и другими показателями. Некоторые продукты Carlieuclima могут быть запрограммированы на пуск в определенное время дня и ночи, а также при определенных условиях. Отопление может быть остановлено или убавлено до минимума автоматически, когда в помещении нет персонала или посетителей, все это позволяет значительно экономить энергоресурсы – электричество, газ  или другое топливо, используемое в работе климатического оборудования, к тому же выход на полную рабочую мощность происходит практически моментально!

Специалисты нашей компании произведут для вас расчеты необходимых мощностей, составят проект, предложат наиболее эффективные виды климатического промышленного оборудования, а также осуществят монтаж выбранной вами системы.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с менеджером по горячей линии  Carlieuclima.