Компания Carlieuclima - завод климатического оборудования

Carlieuclima SpA – это известный итальянский завод, занимающийся разработкой и производством инновационных систем отопления: газолучистых систем темного и светлого типов, теплогенераторов, отсечных завес и пр.

Оборудование разрабатывается для разных типов помещений:

  • Крупных, малых и средних;
  • Промышленных, общественных, а также помещений смешанного типа.

Инженеры компании решают разнообразные задачи, по качественному и эффективному отоплению помещений любого назначения, от частных жилых квартир до крупных производственных цехов.

Продукция Carlieuclima SpA нашла широкое применение в сфере отопления крупных и средних объектов – именно на них его эффективность выражена наиболее явно. Такой эффект связан с объемом потребляемой энергии, в соотношении с затратами на оборудование. Несомненно, качественные системы отличает от обычных и соответствующая цена. Но преимущества станут явными: на крупных предприятиях система отопления может окупиться в течение одного календарного года, на средних и малых за более длительный срок.

Газолучистое отопление безвредно для человека и окружающей среды, что вкупе с его эффективностью не оставляет сомнений в том, что выбрать стоит именно его. Для того, чтобы получить более подробную информацию о возможностях продукции марки Carlieuclima свяжитесь с нашими менеджерами по горячей линии представленной на сайте.