Отопление цехов с использованием газолучистых систем

Энергоэффективное отопление крупных предприятий и цехов всегда занимало важное место в вопросе планирования бюджета компаний. Все мы понимаем, что снижая затраты на производство продукции, можно снизить цену на него на рынке и таким образом получить конкурентное преимущество, либо, если это окажется не эффективным, просто увеличить свою прибыль при меньших затратах.

Раз и навсегда решить для себя вопрос с высокими затратами на отопление можно с помощью газолучистой системы!

Газолучистое отопление цехов не только снизит затраты на поддержание нужной температуры, но также благоприятно скажется на самочувствии персонала и избавит вас от многих минусов обычных систем обогрева. Компания Carlieuclima добилась огромных результатов в разработке и производстве газолучистых систем для отопления цехов.

На страницах нашего сайта вы найдете огромное количество разнообразных моделей лучистого отопления, среди которых вы обязательно найдете то, которое подарит вам конкурентное преимущество.

Все наши системы подразделяются на пригодные для использования в быту и на промышленных объектах малого размера, малого и среднего, среднего и крупного. Такая градация объясняется тем, что каждому виду помещения требуется оборудование определенной мощности, а также специфических качеств.

В зависимости от типа вашего производства мы сможем предложить вам  конвекционного или газолучистое отопление: теплогенераторы, воздухонагреватели, инфракрасные панели и другие системы лучистого отопления.