Приточно-вытяжная вентиляция

Приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает постоянное обновление застоявшегося воздуха в помещениях на свежий, насыщенный кислородом, с улицы. Установка данной системы способствует оздоровлению обстановки в доме или офисе, люди чувствуют себя намного лучше; сонливость и потеря концентрации на рабочем месте чаще всего являются причинами именно недостатка кислорода. Восполнив запас насыщенного воздуха в помещении, приточно-вытяжная вентиляция также может очистить его от пыли и других мельчайших частиц, данное свойство активно используется в промышленной вентиляции.

Компания Carlieuclima вот уже много лет занимается разработкой универсальных, энергоэффективных систем для дома, офиса и помещений производственного назначения. Результатом работы стала приточно-вытяжная установка EUVENT, способная к очистке, охлаждению и нагреву воздуха.

EUVENT универсальная система, с помощью которой можно полностью автоматизировать, контролировать воздух в помещениях. Данная модель абсолютно безопасна и пригодна для использования даже в помещениях с высоким уровнем опасности.

Наибольшей популярностью приточно-вытяжное оборудование EUVENT пользуется среди крупных и средних промышленных предприятий и при строительстве офисных зданий.

Система EUVENT долговечна, надежна и проста в обслуживании. Залогом успешной работы приточно-вытяжной вентиляции от Carlieuclima является грамотное проектирование и профессиональный монтаж.