Промышленные тепловентиляторы

Промышленные тепловентиляторы предназначены для постоянного контроля за температурой воздуха в крупных, открытых и закрытых помещениях, таких как: производственные цеха, заводские помещения, ангары, крупные офисные площадки, общественные, торговые центры и пр.

Тепловентиляторы промышленного типа чаще всего монтируются в стены или потолок, для того, чтобы не занимать полезного пространства. Они могут служить для нагрева и охлаждения воздуха, а также выполнять другие функции – например, могут дополнительно снабжаться фильтрами. Тепловентиляторы сушат воздух, препятствуют образованию плесневых грибков. Качественные модели, такие как AEROTHERM от Carlieuclima, выходят на полную рабочую мощность практически моментально после включения, таким образом, вам не потребуется долгого ожидания, чтобы ощутимо изменить температуру в помещении.

AEROTHERM встраиваемая модель, тепловентилятор управляется с пульта, что очень удобно для офисов и цехов с большим количеством именно рабочих зон. Данная система встраивается в вентиляцию здания, эргономичный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер. AEROTHERM работает практически бесшумно, что также является несомненным преимуществом, помимо высокой энергоэффективности, простоты обслуживания и быстрой окупаемости.