Воздухонагреватели

Для отопления в крупных и средних помещениях промышленного и социального назначения, например, спортивных стадионах, теплицах, заводах используются воздухонагреватели разных фирм. Но именно модели EUGEN S и B от Carlieuklima пользуется огромной популярностью в Европе, России и некоторых странах ближнего зарубежья.

Данные системы (подвесная и стационарная) схожи по принципу работы. Принцип действия воздухонагревателей основан на непрерывном нагнетании холодного воздуха с улицы, нагреве его при помощи системы генерации тепла:

холодный воздух проходит через трубы, нагретые при помощи фирменной системы сжигания газовоздушной смеси

затем разогретый регулируемый поток высвобождается в помещении

при этом продукты сгорания газовоздушной смеси отводятся из здания при помощи системы труб и дымохода.

Обе модели абсолютно безопасны для использования на территории любых промышленных и общественных предприятий, как с точки зрения технического оснащения, так и для экологии и здоровья людей.

Модели EUGEN работают на сжиженном или природном газе, который в процессе превращения в тепловую энергию перерабатывается практически полностью. КПД обеих моделей превышает 90%, кроме того, уровень производимого шума на данный момент самый низкий, среди аналогичных моделей других компаний. EUGEN S и B легко монтируются, они долговечны и надежны.