Отопление цехов. Технологии Carlieuklima SpA

На крупных и средних предприятиях вопрос отопления цехов всегда стоит остро, ведь именно эти производственные помещения потребляют большой объем энергии. Так отопление цехов с использованием энергосберегающих технологий сегодня стало популярным, инновационным направлением в деятельности многих проектно-строительных организаций. Отделы, разрабатывающие системы коммуникаций находятся в непрерывном поиске новых разработок, для скорейшего внедрения их в свои проекты, ведь только предлагая передовые идеи можно значительно увеличить поток клиентов.

В данном ключе, именно компания Carlieuklima SpA, без преувеличения, находится на передовой научной мысли и практического воплощения идей. Отопление цехов, складов и других объектов для нас основная сфера деятельности, специалисты компании постоянно находятся в поиске новых решений по энергосбережению и улучшению таких показателей, как:

  • Долговечность;
  • Эргономичность;
  • Универсальность – возможность применения технологии для любых объектов (промышленных, общественных, частных);
  • Доступность.

Большинство наших разработок создано именно для решения вопросов отопления цехов и складов. Сегодня мы можем предложить вам несколько видов энергосберегающего промышленного оборудования:

Воздушное отопление цехов представлено разнообразными воздухонагревателями, работающими по принципу нагнетания в помещение теплого воздуха. Нагрев происходит внутри блока с использованием тепловой энергии, образующиейся при сгорании газа. Также мы можем предложить вам воздушные завесы, создающие мощные потоки теплого воздуха, отсекающего холодный воздух с улицы – это весьма эффективно для цехов со свободным доступом на улицу.

Газолучистое отопление цехов – это особенно направление в долгосрочном плане развития нашей компании. В основе его работы лежит свойство инфракрасного излучения к нагреву предметов, на которое оно воздействует, но не воздуха, через который проходит. Это позволяет исключить возникновение конвекции воздуха в помещениях цехов. Подробнее о газолучистых системах светлого и темного типов вы можете узнать в соответствующих статьях на нашем сайте.