«Китайский» Case New Holland также уверен в CARLIEUKLIMA

Case New Holland является транснациональной корпорацией, частью группы Fiat Industrial, с заводами по всему миру. Case New Holland специализируется на производстве строительного и сельскохозяйственного оборудования; на заводе в Харбине (Китай) производятся трактора больших размеров.

CARLIEUKLIMA является поставщиком Case New Holland  более десяти лет по нагревательному оборудованию. С ее воздушными завесами построено много зданий среднего и большого размера в таких городах, как Сан-Мауро-Торинезе, Имола, Джеси в Италии и Полоцк в Польше.

Качество продукции и сервис компании CARLIEUKLIMA был настолько привлекательным, что Case New Holland решила использовать системы CARLIEUKLIMA также в с своем новом здании в Китае, расположенном в месте, где зимой температура наружного воздуха падает до -40°C.

Общая площадь обогрева составляет более 50000 кв. метров, где установлено 26 инфракрасных излучающих систем EUCERK, модели 240 – 300, управляемые централизованной системой контроля.

Также стоит особо отметить, что затраты на обогрев в Харбине очень высоки, по причине низких температур наружного воздуха. Но после установки инфракрасных излучающих систем EUCERK, производства компании CARLIEUKLIMA, эксплуатационные расходы по обогреву снизились на 40%.

Описание объекта

Клиент CASE NEW HOLLAND - Харбин
Предварительная ситуация Вновь построенное здание
Тип оборудования, внедренного CARLIEUKLIMA

N° 13 EUCERK 240 кВт
N° 13 EUCERK 300 кВт

Общая мощность 7 020 кВт
Разделенная на 2 цеха
Кол-во единиц оборудования 26
Способ управления Компьютеризированная система управления
Расчетная наружная температура - 40 °С
Температура внутри помещения + 12 °С
Площадь обогреваемого здания 64 512 м2
Максимальная высота здания 12,2 м
Высота установки системы 8,65 м
Род занятий Сварка + сборка
Площадь обогрева 64 512 м2

Общее расположение

Зона обогрева

Реализация