Элитная сеть ресторанов «MIDPOINT» выбирает CARLIEUKLIMA

Со слоганом «Место встречи для каждого», компания Midpoint Restaurant начала свою деятельность в 2002 году, открыв свой первый ресторан в самом сердце Стамбула. Midpoint достигла высокого уровня по отзывам потребителей, который основывается на качестве профессионального сервиса, приготовлении отборных деликатесов мировой кулинарии, гибкому подходу к приготовлению блюд по вкусу клиента, теплой атмосфере и современному дизайну.

Midpoint – это элитная сеть из 18 ресторанов, расположенная в волшебных окрестностях Стамбула, там, где переплетаются история города и его чарующий беспорядок. Вы можете также отведать изысканные блюда ресторанов этой сети, расположенных в Анкаре, Измире и Анталье.

Midpoint востребован людьми, которые любят проводить время в доброжелательной и приятной атмосфере, соответствующей месту встречи для каждого.

Для обогрева своих террас в зимний период, сеть Midpoint сделала выбор в пользу высокоэффективных инфракрасных излучателей EUCERAMIC RIALTO, которые прекрасно вписываются в современный дизайн их ресторанов.

Наш партнер возложил на себя полную ответственность за реализацию данного проекта, и компетентность нашего партнера, в сочетании с качеством продукции CARLIEUKLIMA, являются элементами, способными удовлетворить такого взыскательного клиента, как Midpoint.

Требование заказчика состояло в том, чтобы иметь возможность обогрева зон с особой спецификой, и избежании при этом излишних потерь энергии. Решение по использованию  для этих целей высокоэффективных инфракрасных излучателей EUCERAMIC RIALTO доказало свою успешность.

Описание объекта

Клиента Midpoint Restaurant - Стамбул
Потребность клиента Обогрев зон открытых террас
Тип оборудования, внедренного CARLIEUKLIMA EUCERAMIC RIALTO 7/4
Общая мощность  448 кВт
Кол-во единиц оборудования 56 шт.
Тип управления Радиочастотное дистанционное управление
Потребляемая электрическая мощность

1,2 кВт/ч

Расчетная наружная температура 0 °С
Внутренняя температура 20 °С
Площадь зоны обогрева 250 м2
Максимальная высота здания 3,5 м

Высота установки системы

3,2 м
Общая площадь здания 1 000 м2
Площадь закрытых помещений 750 м2
Род деятельности Кафе-ресторан
Энергопотребление

На максимальной мощности всех установленных единиц: 43 м3 природного газа

Реализация