SHANDONG ENERGY MACHINERY GROUP - темные инфракрасные излучатели EURAD

Компания Shandong Energy Machinery Group (прим. главный офис в городе Синтай, провинция Шаньдун), является дочерним предприятием одной из ведущих китайских угледобывающих компаний Xinwen Mining Group и имеет уставный капитал 1 000 000 000 юаней со 100% участием государства.

Shandong Energy Machinery GroupShandong Energy Machinery Group была основана в 1957 году и имеет 31 дочерние предприятие в таких провинциях и автономных регионах, как  Шаньдун, Пекин, Внутренняя Монголия и Синьцзян, более 5 600 сотрудников и осуществляет прямое управление шестью горнодобывающими компаниями, совместно с: двумя региональными, двумя логистическими, одним финансовым подразделениями и четырьмя отделами, специализирующимися на НИОКР.

На данный момент компания является ведущей в отрасли производства энергетического  оборудования для коммерческих и промышленных объектов, предлагающей китайским угледобывающим копаниям услуги по проектированию, производству и сервисному обслуживанию оборудования.

Shandong Energy Machinery Group имеет четыре линии по производству: нержавеющей стали, оборудования для добычи угля, оборудования для химического анализа угля, а так же линию по переработке горно-шахтного оборудования. Благодаря этому Shandong Energy Machinery Group является одним из лидирующих отечественных предприятий.

Руководство компании уделяет большое внимание поддержке угольной промышленности, в связи с наличием у данной отросли глубокого потенциала. Благодаря своей подразделенности данная отрасль предлагает полный ассортимент продукции и услуг не только касаемо горно-шахтного оборудования, но также и в других секторах, таких как: медицинское оборудование, электроэнергия, сланцевая переработка, логистика и т. д.

Таким образом, неудивительно, что компания Shandong Energy Machinery Group входит в семерку крупнейших угольных компаний Китая и Топ-500 предприятий мира.

В 2012 году был построен новый завод компании и как лучшее решение в отоплении проектным институтом было предложено использование лучистой системы отопления.

Владелец компании обратился напрямую к эксклюзивному партнеру CARLIEUKLIMA S.p.A. в Китае, компании Beijing Denglu Energy Technology, с целью получения технического решения. В итоге, после тщательного сравнения, заказчик решил установить газовые инфракрасные обогреватели EURAD, что позволило достичь требуемой температуры благодаря новой отопительной системы.

Описание объекта

Клиент Shandong Energy Machinery Group Enterprise (山东能源机械集团) 
Ситуация до Не отапливалось
Цели клиента 14 ℃ в зимний сезон
Тип предлагаемого оборудования EURAD MSM15H(51.9 кВт,15 м)
Общая мощность 8.550 кВт
Кол-во единиц оборудования 190
Система управления Локальная
Потребляемая электроэнергия 23, 18 кВт
Внешняя температура  - 12 °C  
Внутренняя температура + 15 °C 
Максимальная высота здания  12 м
Высота монтажа системы 6,8 м 
Тип активности Угледобывающая промышленность 
Общая площадь здания 74 618 м2
Отапливаемая площадь 68 675 м2